Política sobre cookies

Viajes El Corte Inglés S.A. utiliza cookies próprios e de terceiros para fins estritamente funcionais, permitindo a navegação na web, bem como para fins analíticos, para mostrar-lhe publicidade (tanto geral como personalizada, com base no perfil elaborado a partir dos seus hábitos de navegação (p. ex. páginas visitadas), para otimizar a web e para poder avaliar as opiniões dos produtos adquiridos pelos usuários.

Para administrar ou desactivar estes cookies aceda a Configuração de Cookies. Pode obter mais informação na nossa Política de cookies.

Clique no botão Aceitar Cookies para confirmar que leu e aceitou a informação apresentada.

Depois de aceitar, não voltaremos a apresentar-lhe essa mensagem, exceto se eliminar os cookies do seu dispositivo.

Agências em

Temos mais de 18 agências ao seu serviço.
Supercor Braga
Avda. Robert Smith 28 C.P. 4715-249 Braga Telef. +351253206250 Fax. N/A braga@viagenselcorteingles.pt Horário:
Seg-Sex:09:30-19:00 / Sáb:10:00-14:00
Supercor Fluvial
Rua Aleixo da Mota 306 C.P. 4150-044 Porto Telef. +351226167560  Fax. N/A fluvial@viagenselcorteingles.pt Horário:
Seg-Sex:09:30-19:00 / Sáb:10:00-14:00
Aveiro
Avda. Dr. Lourenço Peixinho 95 B C.P. 3800-165 Aveiro Telef. +351234894030 Fax. N/A aveiro@viagenselcorteingles.pt Horário:
Seg-Sex: 09:30-19:00 e Sáb:10:00-13:00
Caldas da Rainha
Rua Dr. Júlio Lopes 14 C.P. 2500-192 Caldas Da Rainha Telef. +351262889330 Fax. N/A caldas@viagenselcorteingles.pt Horário:
Seg-Sex: 09:30-13:30 e 15:00-18:30
Avda. de Joao II 37-B C.P. 1990-083 Lisboa Telef. +351213240097 Fax. N/A expolisboa@viagenselcorteingles.pt Horário:
Seg-Sex: 09:30-19:00
C.C. Lisboa
Avda. António Augusto de Aguiar 31 C.P. 1069-413 Lisboa Telef. +351213827780 Fax. N/A lisboacc@viagenselcorteingles.pt Horário:
Seg-Sáb:10:00-22:00 / Dom:10:00-20:00
Funchal
Rua Da Queimada de Baixo 2 C.P. 9000-068 Funchal Telef. +351291710300 Fax. N/A funchal@viagenselcorteingles.pt Horário:
Seg-Sex: 09:00-13:00 e 14:30-19:00
Rotunda De São Gonçalo 131 C.P. 9500-343 Ponta Delgada - Sao Miguel Island Telef. null Fax. null pontadelgada@viagenselcorteingles.pt Horário:
Seg-Sex: 09:00-18:00
12Faro
Faro
Rua Mouzinho de Albuquerque 10 C.P. 8000-397 Faro Telef. +351289894060 Fax. N/A faro@viagenselcorteingles.pt Horário:
Seg-Sex: 09:30-19:00
14Algés
Algés
Avda. Dos Bombeiros Voluntários 66 A C.P. 1495-023 Alges Telef. +351219179310 Fax. N/A alges@viagenselcorteingles.pt Horário:
Seg-Sex: 09:30-13:00 e 14:00-19:00 e Sáb: 10:00-13:00
Cidades
Internacional