Política sobre cookies

Viajes El Corte Inglés S.A. utiliza cookies próprios e de terceiros para fins estritamente funcionais, permitindo a navegação na web, bem como para fins analíticos, para mostrar-lhe publicidade (tanto geral como personalizada, com base no perfil elaborado a partir dos seus hábitos de navegação (p. ex. páginas visitadas), para otimizar a web e para poder avaliar as opiniões dos produtos adquiridos pelos usuários.

Para administrar ou desactivar estes cookies aceda a Configuração de Cookies. Pode obter mais informação na nossa Política de cookies.

Clique no botão Aceitar Cookies para confirmar que leu e aceitou a informação apresentada.

Depois de aceitar, não voltaremos a apresentar-lhe essa mensagem, exceto se eliminar os cookies do seu dispositivo.

Agências em Portugal

Temos mais de 19 agências ao seu serviço.
Caldas da Rainha
Rua Dr. Júlio Lopes 14 C.P. 2500-192 Caldas Da Rainha Telef. +351262889330 Fax. 961768526 caldas@viagenselcorteingles.pt Horário:
Seg-Sex: 10:00-14:00 e 15:00-18:00
Ver mapa
Aveiro
Praceta Dr. Alberto Souto 11 C.P. 3800-149 Aveiro Telef. +351234894030 Fax. 961508558 aveiro@viagenselcorteingles.pt Horário:
Seg-Sex: 09:30-13:00 e 14:00-18:00
Ver mapa
3Expo
Expo
Avda. D. João II S/N C.P. 1990-083 Lisboa Telef. +351218922490 Fax. 968496829 expolisboa@viagenselcorteingles.pt Horário:
Seg-Sex: 09:30-13:00 e 14:00-18:00
Ver mapa
Avda. De Berna 42A C.P. 1050-042 Lisboa Telef. +351213240097 Fax. 963131979 berna@viagenselcorteingles.pt Horário:
Seg-Sex: 09:30-13:00 e 14:00-18:00
Ver mapa
C.C. Lisboa
Avda. António Augusto de Aguiar 31 C.P. 1050-012 Lisboa Telef. +351213827780 Fax. N/A lisboacc@viagenselcorteingles.pt Horário:
Seg-Sáb:10:00-21:00 / Dom:10:00-20:00
Ver mapa
Supercor Fluvial
Rua Aleixo da Mota 306 C.P. 4150-044 Porto Telef. +351226167560  Fax. 966671630 fluvial@viagenselcorteingles.pt Horário:
Seg-Sex:10:00-14:00 e 15:00-18:30 / Sáb:10:00-14:00
Ver mapa
Supercor Braga
Avda. Robert Smith 28 C.P. 4715-249 Braga Telef. +351253206250 Fax. 966671711 braga@viagenselcorteingles.pt Horário:
Seg-Sex:10:00-14:00 e 15:00-18:30 / Sáb:10:00-14:00
Ver mapa
Funchal
Rua Da Queimada de Baixo 2 C.P. 9000-068 Funchal Telef. +351291710300 Fax. 964359964 funchal@viagenselcorteingles.pt Horário:
Seg-Sex: 09:30-13:00 e 14:00-18:00
Ver mapa
Algés
Avda. Dos Bombeiros Voluntários 66 A C.P. 1495-023 Telef. +351219179310 Fax. N/A alges@viagenselcorteingles.pt Horário:
Seg-Sex: 09:30-13:00 e 14:00-18:00
Ver mapa
Beloura Shopping, S/N C.P. 2710-323 Lisboa Telef. +351219247630 Fax. 962088634 beloura@viagenselcorteingles.pt Horário:
Seg-Sex:10:00-14:00 e 15:00-18:30 / Sáb:10:00-14:00
Ver mapa
Cidades
Internacional